GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

429

Scultura, sec. XVIII, in cartapesta, raffigurante

Scultura, sec. XVIII, in cartapesta e legno, raffigurante Cristo, cm 80x90, difetti
€ 600 / 1.000
Stima