GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

428

Coppia di piccoli versatoi e brocca, sec. XX,

Coppia di piccoli versatoi e brocca, sec. XX, in ceramica decorata Cinque tazzine con piattini, sec. XX. in miniatura Teiera e vasetto, arte orientale, inizi sec. XX, in porcellana decorata, alt. cm 16 e 18, difetti (10)
€ 200 / 400
Stima