GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

181

Scacchiera, sec. XX, in alabastro, completa

Scacchiera, sec. XX, in alabastro, completa di pedine in pietre dure, cm 33x33, pedine da cm 7 a cm 10, difetti