GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

180

Arcolaio, sec. XIX, in noce, cm 77x40, difetti

Arcolaio, sec. XIX, in noce, cm 77x40, difetti Bacheca, sec. XIX, centinata in legno e vetro cm 77x60, difetti e mancanze (2)