GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

395

Portafiori, sec. XIX, in legno laccato e dipinto a motivi

Portafiori, sec. XIX, in legno laccato e dipinto a motivi floreali con intarsi in madreperla, cm 82x33x95, difetti
€ 450 / 650
Stima