GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

396

Credenza, sec. XVIII, in noce, fronte intarsiato

Credenza, sec. XVIII, in noce, fronte intarsiato a paesaggio con alberi, uno sportello ed un cassetto, cm 85x50x77, difetti e sostituzioni
€ 500 / 800
Stima