GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

529

Poltrona, sec. XVIII, in noce,

Poltrona, sec. XVIII, in noce, seduta e schienale in cannettè, braccioli con finali a ricciolo, alt. cm 90, difetti
€ 200 / 300
Stima