GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

528

Angoliera, sec. XVIII, in legno laccato,

Angoliera, sec. XVIII, in legno laccato, uno sportello decorato a figure orientali, cm 115x60x185, difetti e restauri
€ 400 / 700
Stima