GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

271

Piatto da parete, sec. XX, in ceramica

Piatto da parete, sec. XX, in ceramica pitturata con scena di baccanale, diam. cm 55, firmato P. Marino
€ 400 / 700
Stima