GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

272

Coppia di vasi, Pesaro, sec. XVIII,

Coppia di vasi, Pesaro, sec. XVIII, in maiolica con fiori a rilievo, alt. cm 19, difetti e mancanze (2)
€ 200 / 400
Stima