GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

185

Perettone, sec. XVIII, in legno

Perettone, sec. XVIII, in legno laccato bianco oro, alt. cm 30 Vaso, sec. XX, in ghisa, cm 30x20 (2)
€ 100 / 200
Stima