GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

184

Conchiglia, sec. XX, in madreperla,

Conchiglia, sec. XX, in madreperla, incisa a scene sacre, all'interno reca scritta "Maestro salomon roco michel di Betlemme", cm 17x16, difetti