GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

39

Orologio soprammobile , Francia , inizi sec. XX

Orologio soprammobile , Francia , inizi sec. XX                            in bronzo dorato e decorato con formelle in porcellana                     dipinta a figure , putti, fiori e animali, alt. cm 38
€ 100 / 200
Stima