GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

38

Modellino di veliero, sec. XX

Modellino di veliero, sec. XX                                              in legno, lungh. cm 83 , alt. cm 55                                        difetti
€ 100 / 200
Stima