GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

94

OROLOGIO, SAVONETTE,  DA TASCA, ENGSTROM , SEC. XX

OROLOGIO, SAVONETTE,  DA TASCA, ENGSTROM, SEC. XX IN ORO GIALLO 14 KT movimento a carica manuale, g 75, difetti  OROLOGIO DA TASCA, SEC XX cassa in acciaio, movimento a carica manuale (2)
€ 400 / 600
Stima