GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

95

OROLOGIO DA TASCA, SEC. XX . HAMDEN WATCH CO

OROLOGIO DA TASCA, SEC. XX, HAMDEN WATCH CO,  IN ORO GIALLO A BASSO TITOLO  movimento a carica manuale, cassa incisa a volute e  fiori, g 116, difetti
€ 400 / 600
Stima