GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

438

Lume da tavolo, fine sec. XIX, in marmo

Lume da tavolo, fine sec. XIX, in marmo e bronzo dorato, base con piedini a foglie di acanto, alt. cm 82
€ 200 / 400
Stima