GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

437

Due portaceri, sec. XVIII, in legno laccato e

Due portaceri, sec. XVIII, in legno laccato e scanalato, base a tripode su piedi a zampa di leone, alt. cm 120, restauri ( 2 )