GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

444

Lampadario, inizi sec. XX, in metallo dorato,

Lampadario, inizi sec. XX, in metallo dorato, sei bracci con gocce e fili di cristallo, alt. cm 60, difetti e mancanze