GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

481

Galileo Chini

Galileo Chini                                                              (Firenze 1873 - 1956)                                                      NATURA MORTA CON CACCIAGIONE, BOTTIGLIE E LIMONI                           olio su compensato, cm 100,5x80                                            firmato e datato "32" in alto a destra
€ 3.000 / 5.000
Stima