GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

480

Egidio Tonti

Egidio Tonti                                                               (Presicce 1887 - post 1922)                                                CANALE DI VENEZIA                                                          olio su compensato, cm 39x44,5                                             firmato in basso a sinistra
€ 350 / 600
Stima