GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

178

Fortepiano, inizi sec. XIX, in ciliegio,

Fortepiano, inizi sec. XIX, in ciliegio, firmato e datato 1805, da restaurare