GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

177

DODICI FORCHETTE, DODICI COLTELLI PESCE, SEI COLTELLI

DODICI FORCHETTE, DODICI COLTELLI PESCE, SEI COLTELLI DA  FRUTTA, CINQUE FORCHETTE FRUTTA, SEC. XX, INGHILTERRA in metallo argentato con manici in avorio , difetti OTTO FORCHETTE FRUTTA E OTTO COLTELLI FRUTTA, SEC. XX,  INGHILTERRA in metallo argentato (51)