GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

467

Dieci sedie, sec. XX, in mogano e pioppo,

Dieci sedie, sec. XX, in mogano e pioppo, schienali intagliati, sedute imbottite e ricoperte in stoffa, alt. cm 98, difetti e mancanze (10)