GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

468

Credenza, sec. XIX, in acero filettato ed

Credenza, sec. XIX, in acero filettato ed intarsiato, fronte semicircolare, ad un cassetto e tre sportelli, cm 116x46x81
€ 300 / 500
Stima