GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

303

Vetrina, inizi sec. XX, in noce intarsiato,

Vetrina, inizi sec. XX, in noce intarsiato, due cassetti e due sportelli in vetro, cm 123x37x160