GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

302

Credenza, sec. XVIII, in noce a due corpi,

Credenza, sec. XVIII, in noce a due corpi,                                 cinque sportelli, piedi a mensola, cm 162x52x140
€ 1.500 / 3.000
Stima