GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

456

Tre lumi da tavolo, inizi sec. XX,

Tre lumi da tavolo, inizi sec. XX , in metallo e maiolica, alt. cm 56, 49 e 61