GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

457

Lampadario, sec. XX, in vetro di Murano

Lampadario, sec. XX, in vetro di Murano con fiori e foglie colorate, cinque luci, alt. cm 82, diam. cm 60, difetti