GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

281

Tre cornici, sec. XX, in legno laccato e intagliato,

Tre cornici, sec. XX, in legno laccato e intagliato, cm 92x69, luce cm 67x45, cm 83x73, luce cm 61x51, cm 57x54, luce cm 36x32, difetti ( 3 )