GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

282

Specchierina, sec. XIX, entro cornice in legno

Specchierina, sec. XIX, entro cornice in legno dorato e intagliato, cm 55x34