GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

277

Torciera, sec. XVII, in ferro battuto, alt. cm 190,

Torciera, sec. XVII, in ferro battuto, alt. cm 190, completa di applicazione elettrica e paralume