GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

278

Due porte, sec. XVIII, in legno laccato

Due porte, sec. XVIII, in legno laccato e pitturato, cm 225x58, difetti (2)
€ 500 / 800
Stima