GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

531

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano ovale

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano ovale allungabile, cm 138x110x80, completo di due prolunghe da cm 33x110 ciascuna
€ 400 / 700
Stima