GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

530

Tavolino, inizi sec. XX, in noce,

Tavolino, inizi sec. XX, in noce, un cassetto, cm 68x53x70, difetti