GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

521

Tavolo, in stile rinascimento, in pioppo,

Tavolo, in stile rinascimento, in pioppo, gambe a vaso, cm 185x84x81, difetti
€ 150 / 350
Stima