GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

520

Cipriano Mannucci

Cipriano Mannucci (Nizza 1882 - Firenze 1970) NUDO FEMMINILE pastello su carta, cm 34x24 firmato in basso a sinistra
€ 500 / 700
Stima