GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

588

Tavolo a cestello, sec. XX, in legno laccato

Tavolo a cestello, sec. XX, in legno laccato e intagliato, piano circolare in marmo, alt. cm 76, diam. cm 110
€ 400 / 700
Stima