GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

589

Cornice, sec. XVIII, in legno intagliato

Cornice, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, cm 122x90, luce cm 109x77, difetti
€ 600 / 1.000
Stima