GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

395

Tappeto persiano, sec. XX, fondo multicolore

Tappeto persiano, sec. XX, fondo multicolore a motivi geometrici, cm 130x220
€ 50 / 100
Stima