GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

394

Cesare Ciani

Cesare Ciani ( Firenze 1854-1925 ) RITRATTO DI BAMBINA olio su tavola, cm 24x21
€ 300 / 500
Stima