GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

370

Tappeto Bukara, inizi sec. XX, fondo nei toni

Tappeto Bukara, inizi sec. XX, fondo nei toni del rosso a motivi geometrici, cm 320x230 Moquette, sec. XX, fondo avana, cm 400x250