GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

356

Silvio Bicchi

Silvio Bicchi (Livorno 1874 - Firenze 1948) PASTORELLA olio su tela, cm 40x30
€ 300 / 500
Stima