GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

357

Scuola nord europea, sec. XIX

Scuola nord europea, sec. XIX SCENE FAMILIARI due dipinti olio su tela, cm 70x90 (2)
€ 600 / 800
Stima