GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

309

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII BETSABEA AL BAGNO olio su tela, cm 43x61
€ 1.600 / 2.600
Stima