GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

308

Attribuito a Giuseppe Palmieri

Attribuito a Giuseppe Palmieri (Genova 1674 - 1740) LE STIGMATE DI SAN FRANCESCO olio su tela, cm 73x60
€ 400 / 800
Stima