GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

195

Scuola toscana del secolo XIX

Scuola toscana del secolo XIX UOMO DISTESO terracotta, alt. cm 13 siglato "A.M."
€ 600 / 800
Stima