GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

194

Coppia di vasi, sec. XX, in terracotta

Coppia di vasi, sec. XX, in terracotta smaltata in oro, cm 22x30, difetti