GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

259

Scuola romana, sec. XVII

Scuola romana, sec. XVII                                                   PAESAGGIO CON FIGURE                                                       olio su tela, cm 144x208
€ 5.000 / 8.000
Stima