GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

258

Scuola romana, sec. XVII

Scuola romana, sec. XVII SUSANNA E I VECCHIONI olio su tela, cm 49x63
€ 500 / 800
Stima